Калибратор артериального давления и частоты пульса BP Pump 2
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 3000 руб.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+7 (8313) 20-37-05
- +7 960-173-89-69Средства защиты, Елена
- +7 906-579-66-66Утилизация, Григорий
- +7 (8313) 20-46-75Отдел снабжения
- График работы
- Адрес и контакты
Обратившись в нашу компанию, вы получите грамотную консультацию специалиста и оптимальную цену, на нашу продукцию, диалог о скидке всегда возможен.
BP Pump 2 – прибор способный воспроизводить сигналы неинвазивного кровяного давления взрослых и новорожденных, как для нарукавных так и для лучезапястных манжет. Устройство имеет множество режимов для воспроизведения давления, соответствующего большинству состояний пациента. BP Pump 2 тестирует утечки, измеряет статическое давление, воспроизводит значения давления и тестирует клапаны избыточного давления. Функциональность устройства увеличена за счет набора сигналов, включающего дополнительные формы сигналов, отвечающие различным физиологическим показаниям. В дополнение к прибору можно приобрести адаптер с пятью ЭКГ выводами, сигнал которых синхронизирован с сигналом давления, для тестирования мониторов пациента. Нормативные документы |
Особенности:
- динамические сигналы для нарукавных и лучезапястных манжет;
- соответствующие реальным физиологическим данным формы сигналов;
- встроенный насос для тестирования сброса давления, утечек и использования в качестве источника давления;
- режим предустановок для воспроизведения давления, соответствующего большинству состояний пациента;
- устанавливаемые пользователем автоматические последовательности, а также значения для систолического и диастолического давлений, частоты сердечных сокращений, объема пульса;
- адаптер для воспроизведения ЭКГ сигнала (6 отведений), синхронизированный с сигналом давления;
- встроенный тестовый объем манжеты для проведения базового тестирования;
- учет артефактов дыхания, включая спонтанное дыхание и искусственную вентиляцию легких;
- воспроизведение аритмий;
- высокоточный датчик давления (в версии BP Pump 2 M);
- динамическое воспроизведение давления с точностью 2 мм. рт.ст на максимальном значении объема пульса вне зависимости от тестируемого устройства.
Комплект поставки:
- набор аксессуаров (соединительные трубки и муфты);
- руководство пользователя;
- кабель питания.
По заказу:
- программное обеспечение Ansur с расширением BP Pump 2;
- блок с пятью контактами для воспроизведения сигнала ЭКГ;
- блоки для тестирования манжет, имитирующие человеческую руку.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте